Суббота
2024-04-20
5:16 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2009 » Ноябрь » 05


Компания Wondershare выпустила новую версию продукта Wondershare Photo Collage Studio - набора инструментов для изготовления фотоколлажей профессионального качества! Кроме этого этот графический инструмент может создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и web-графику. В настройках программы много различных предустановленных шаблонов, масок, рамок, что позволяет работать быстро и без дополнительных усилий. Wondershare Photo Collage Studio отличается от предыдущих версий расширенной функциональностью и позволяет пользователям воспользоваться шаблонами коллажей, заключить готовый коллаж в одну из 200 превосходных рамок и также сохранить результаты своего труда в виде файла JPG, GIF, TIFF, PNG или BMP.

Wondershare Photo Collage Studio is a fun and easy tool to make impressive photo collages and digital scrapbooks with yo ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)



Программное обеспечение для профессионального диджеинга. С добавлением приставки "Pro" в названии программы, разработчики добавили в нее множество функций и 20 новых, встроенных в программу, в своем роде, уникальных эффектов для создания ваших миксов. Кроме того, в эту версию добавлена возможность установки обложек в плейлисты, что делает восприятие и поиск треков более удобным и быстрым. Включает в себя полную версию мощного приложения Tractor PRO и специальную библиотеку Scratch Library, содержащую эксклюзивный аудио-материал...


New Features In TRAKTOR PRO

REDESIGNED USER INTERFACE
The overhauled user interface is designed to make TRAKTOR PRO simple to read and use, even in extreme club environments. The new interface features:

- High contrast for ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)


Movie Label - каталогизатор огромных коллекций видео. Является одной из лучших программ-каталогизаторов. Фактически все, что требуется от пользователя, – это указать названия имеющихся у него фильмов. Получив задание, программа автоматически свяжется с онлайновой базой данных и загрузит доступную там информацию – начиная с обложки официального DVD и заканчивая кастингом, кратким содержанием фильма, его форматом и длительностью. Ну а если вы считаете полученные сведения неполными, всегда есть возможность вручную отредактировать информацию или добавить собственное мнение и оценку ленты. Интерфейс Movie Label оставляет только приятные впечатления, а продуманная система «проката» не позволит потерять ценный фильм.

**********************************************************************

Wi ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)


PhotoFiltre Studio - расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на паззлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. Интерфейс программы переведен на несколько язы ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)



Photo Collage Creator - программа для создания фото коллажей и скрапбуков, которая превращает обычные цифровые фотографии и текст в собственное произведение искусства. Программа сочетает в себе десятки заранее приготовленных шаблонов коллажей, более 50 фото рамок, несколько специальных эффектов и гибкие издательские форматы. Photo Collage Creator включает в себя все нужное для превращения фотографий и текста в потрясающие коллажи и создания великолепных скрапбуков для печати, добавления в скрапбук, обмена с друзьями и размещения вашего произведения на стене. Программа позволит вам собрать ваши драгоценные фотографии в художественный сборник, полностью выражая ваши идеи. Использование дополнительных возможностей этой программы поможет достичь вам ослепительных результатов.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)



Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)



Название: Фото Календарь 2010
Год выпуска: 2009
Сайт программы: http://ams-soft.ru/products/product_38.html
Платформа: Windows all

Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Есть
Размер: 10,5 МБ

Описание:
Фото Календарь - удобная программа для создания календарей с фотографиями. Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте оригинальный дизайн календаря - строгий или изящный, деловой или романтичный..

Программа генерирует календарные сетки не только на 2010 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакто ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)



AMS Photo Art Studio представляет собой новое программное обеспечение для украшения фотографий. В комплект входит пакет из пяти удобных программ для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. В течение буквально нескольких секунд, вы сможете создать стильную рамку, создать открытку или коллаж. Программа включает в себя небольшое число функций, необходимых для обработки цифровых фотографий: автоматическое редактирование, создание специальных эффектов, кадрирование, добавление украшений и знаков. У Photo Art Studio настраиваемый пользовательский интерфейс. С программой легко и удобно работать. Встроенный в справочную систему онлайн учебник, который поможет вам превратить ваши фотографии в подлинный шедевр.

AMS Photo Art Studio is a brand-new application for decorating photos and ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)

 Уменьшить Размер Изображения: 92% от оригинального размера [ 694 x 450 ]


Название: Aone Ultra Video Joiner
Год выпуска: 2009
Версия: v5.2.1025
Платформа: Windows 98/ME/2000/2003/XP/Vista.

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Таблэтка: Лекарство в архиве
Размер: 9 MB

Описание:
Ultra Video Joiner - это программа для соединения неограниченного количества видео файлов в один большой. Данная программа поддерживает AVI, DivX, MPEG1, MPEG2, VOB, D ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: Сергеевич | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:



CY-PR.com
www.znali.moy.su © 2024